Ближайшие игры
Третий тайм>Испания. Примера>1-й тур>Реал Мадрид - Реал Сосьедад

Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:1. 26 августа 2026

Футбольный клуб Реал Мадрид
Мадрид
Счет матча Реал Мадрид - Реал Сосьедад
4 : 1
Дата матча: 26 августа 2026 года, среда.
Время матча: 22:00 (мск)
Турнир: Испания. Примера
Сезон: 2026-2027
1-й тур
Статус: матч окончен
Футбольный клуб Реал Сосьедад
Сан-Себастьян

Основные события матча Реал Мадрид - Реал Сосьедад. Голы, предупреждения, удаления.

Предупреждение   18 Альваро Фернандес 10'
31' Предупреждение   21 Янгель Эррера
Гол 1:0 10 Килиан Мбаппе 40'
44' Гол 1:1 24 Лука Сучич
45'+2 Предупреждение   2 Хон Арамбуру
Гол 2:1 10 Килиан Мбаппе 60'
Гол 3:1 7 Винисиус Жуниор 68'
71' Предупреждение   34 Luken Beitia
Предупреждение   16 Ибраима Конате 73'
Гол 4:1 10 Килиан Мбаппе 80'
Предупреждение   6 Eduardo Camavinga 90'+4

Составы команд

Реал Мадрид
Реал Сосьедад
Основной состав
1 вр Бельгия   Тибо Куртуа
16 зщ Франция   Ибраима Конате
4 зщ Нидерланды   Деан Хёйсен
24 зщ Аруба   Denzel Dumfries
18 зщ Испания   Альваро Фернандес 46'
20 пз Португалия   Бернарду Силва 86'
8 пз Уругвай   Федерико Вальверде
15 пз Турция   Арда Гюлер 78'
5 пз Англия   Джуд Беллингхэм 78'
7 пз Бразилия   Винисиус Жуниор 84'
10 нп Франция   Килиан Мбаппе
1 вр Испания   Алехандро Ремиро
2 зщ Венесуэла   Хон Арамбуру 57'
31 зщ Испания   Хон Мартин
17 зщ Испания   Серхио Гомес
34 зщ Испания   Luken Beitia
21 пз Венесуэла   Янгель Эррера 66'
14 пз Япония   Такэфуса Кубо 74'
24 пз Хорватия   Лука Сучич
8 пз Испания   Беньят Туррьентес
10 нп Испания   Mikel Oiarzabal Ugarte 57'
12 нп Кения   Job Ochieng 66'
Запасные
17 зщ Испания   Марк Сасета 46'
6 пз Франция   Eduardo Camavinga 78'
21 нп Испания   Браим Диас 78'
25 пз     Ян Диоманд 84'
19 пз Испания   Карлос Эспи 86'
26 вр Испания   Серхио Местре
12 зщ Англия   Трент Арнольд
22 зщ Германия Сьерра-Леоне Антонио Рюдигер
33 зщ Испания   Марио Ривас
29 пз Испания   Хорхе Сестеро
36 нп Испания   Алексис Сирия
5 зщ Испания   Игор Субельдия 57'
9 нп Исландия   Орри Оускарссон 57'
7 пз Испания   Ander Barrenetxea Muguruza 66'
18 пз Испания   Карлос Солер 66'
11 нп Португалия   Гонсалу Гедеш 74'
3 зщ Испания   Aihen Mu
16 зщ Испания   Хон Досагарат
23 пз Россия   Арсен Захарян
26 пз     Ibai Aguirre
28 пз Франция Камерун Алекс Лебарбье
29 нп Испания   Алекс Марчаль
Главные тренеры
Португалия Жозе Моуринью
США Пеллегрино Матараццо

Статистика матча

3
 
Предупреждения
3
 
0
 
Удаления
0
 
20
 
Удары по воротам
10
 
11
 
Удары в створ
3
 
10
 
Совершено фолов
8
 
4
 
Угловые
7
 
51
 
Влад. мячом (%)
49
 

История личных встреч футбольных клубов Реал Мадрид и Реал Сосьедад

Дата Время Сезон Турнир Тур Матч Результат
26.08.2026 22:00 2026-2027 Испания. Примера 1 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:1
14.02.2026 23:00 2025-2026 Испания. Примера 24 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:1
13.09.2025 17:15 2025-2026 Испания. Примера 4 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:2
24.05.2025 17:15 2024-2025 Испания. Примера 38 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 2:0
14.09.2024 22:00 2024-2025 Испания. Примера 5 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:2
26.04.2024 22:00 2023-2024 Испания. Примера 33 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:1
17.09.2023 22:00 2023-2024 Испания. Примера 5 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 2:1
02.05.2023 23:00 2022-2023 Испания. Примера 33 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 2:0
29.01.2023 23:00 2022-2023 Испания. Примера 19 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 0:0
05.03.2022 23:00 2021-2022 Испания. Примера 27 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:1
04.12.2021 23:00 2021-2022 Испания. Примера 16 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:2
01.03.2021 23:00 2020-2021 Испания. Примера 25 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 1:1
20.09.2020 22:00 2020-2021 Испания. Примера 2 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:0
21.06.2020 23:00 2019-2020 Испания. Примера 30 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:2
23.11.2019 23:00 2019-2020 Испания. Примера 14 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:1
12.05.2019 19:30 2018-2019 Испания. Примера 37 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 3:1
06.01.2019 20:30 2018-2019 Испания. Примера 18 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 0:2
10.02.2018 22:45 2017-2018 Испания. Примера 23 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 5:2
17.09.2017 21:45 2017-2018 Испания. Примера 4 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:3
29.01.2017 22:45 2016-2017 Испания. Примера 20 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:0
21.08.2016 21:15 2016-2017 Испания. Примера 1 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:3
30.04.2016 17:00 2015-2016 Испания. Примера 36 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:1
30.12.2015 18:00 2015-2016 Испания. Примера 17 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 3:1
31.01.2015 18:00 2014-2015 Испания. Примера 21 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:1
31.08.2014 23:00 2014-2015 Испания. Примера 2 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 4:2
05.04.2014 22:00 2013-2014 Испания. Примера 32 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:4
09.11.2013 19:00 2013-2014 Испания. Примера 13 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 5:1
26.05.2013 22:00 2012-2013 Испания. Примера 37 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 3:3
06.01.2013 20:00 2012-2013 Испания. Примера 18 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:3
24.03.2012 23:00 2011-2012 Испания. Примера 30 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 5:1
30.10.2011 00:00 2011-2012 Испания. Примера 11 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:1
06.02.2011 21:00 2010-2011 Испания. Примера 22 Реал Мадрид - Реал Сосьедад 4:1
18.09.2010 23:55 2010-2011 Испания. Примера 3 Реал Сосьедад - Реал Мадрид 1:2
Команда Победы Ничьи Поражения Мячи Разница
Реал Мадрид 25 4 4 82-34 48
Реал Сосьедад 4 4 25 34-82 -48

Остальные матчи 1-го тура